Elena Mamayeva

зачем девчата читают заговоры на любовь? от неуверености в себе?

Елена Удалова

видимо проблем мало...

Сергей Резанов

Покажите мне человека на 100 процентов уверенного в себе, это скорее дебил

Яна Жданкова

как раз наоборот от самоуверенности

Михаил Ляпунов

ну да, когда неуверены в себе и нечем взять-хоть заговорки как аутотренинг, пусть читают на здоровье, работать над собой не хотят же))

Мария Андреева

думают что это им поможет и все изменится в лучшую сторону на самом деле этим не поможешь а будет только хуже.
потом они сидят и ждут когда же будет результат а результата нет потому что надо над собой работать и привлекать своего мч умом и своей харизмой

Павел ******

заговор налюбовь он все равно временный

Елена Гребенникова

точно по той же причине по какой вы про себя тут спросили