Бакмурат Сулайманов

как сделать так чтобы человек передумал лететь в отпуск)

гавна друг друг наговорили . в итоге она все равно едет. когда звоню ей говрит что знать меня не хочет ) не хочу чтобы она летела . что сделать) ) чтобы она не полетела) ) ну и сама позвонила) ) может магия какаянибудь есть))

Nastena

Она если и не полетит, то общения все равно не будет

Ольга

есть.. . головой об стенку побиться.. . а поговорить, попросить напрямую.. . это никак? это влом.. . ну понятно...

Кристиночка

Если история такая огромная, то может это повод написать книгу