Salidin Kurmanaliev

Во сне покойная бабушка хотела забрать. Плохо очень?

Она постоянно ходила за мной, а я убегала.. Чувствовала яркий запах смерти. я ОТ НЕЕ УБЕЖАЛА, но уходя она сказала, что в следуйщий раз меня точно заберет.

Любовь Горячева

ничего хорошего. Вам надо заказать на имя бабушки сорокоуст в церкви об упокоении Или панихиду. Это стоит недорого.
и хорошенько помолиться Богу, Богородице. чтоб не умереть раньше времени.... Вас услышат....

Kira

Покойники при любых обстоятельствах, обычно снятся к перемене погоды!!!

V.
Voran .

вы что боитесь смерти? не стоит беспокойтся о сне. он больше не придет и вы умрете своей смертью

Екатерина Полякова

хочет вас забрать. Нужно ее успокоить

Виктор Ильин

напеките блинов и помяните ее дома, на работе. и в церковь обязательно: свечку за упокой, молитву