Павел

Почему, когда смотришь на сцену в бинокль, кажется, что не только лучше видишь, но и лучше слышишь?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Потому, что, когда смотришь на сцену в бинокль, ты лучше видишь мимику актеров и тебе кажется, что ты лучше понимаешь и слышишь внутренне каждую его эмоцию.

Алеся Юрданова

Артикуляция дополняет пробелы слуха

Екатерина Андреевна

Происходит максимальное сосредоточение всех сенсорных систем.