Зилола Туйчиева

говорят все желания сбываются.Это правда? И как нужно хотеть,что бы реально сбылось

Андрей Новичков

Вам надо загадать желание, чтобы оно сбылось, в Золотую минуту, то есть когда Высшие Силы нас слышат. Это время в каждый день час соответствует числу, а минуты - месяцу, то есть завтра 14 февраля - в 14 часов две минуты, а с 25-го числа - час соответствует месяцу, а минуты - числу, то есть 25 февраля - в 2 часа 25 минут. В течении 60 секунд Вы загадываете своё желание, представляя , что оно ужеисполнилось. Например"Хочу встретить ...(называете кого хотите встретить и представляете) в течении февраля." И Ваше желание исполнится.

Иван Захаров

Сбываются. Но не абстрактные типа "хочу жениха и много денег"..
Если хочешь жениха опиши какого, а если денег то откуда появятся

Vladimir Konovalov

Все желания сбываются. Только на множестве квантовых миров (по Пенроузу) . Вот идете Вы ранней весной по улице города - а Вам на голову сваливается сосулька. Вы не виноваты - это просто сбылось чье-то желание. Из параллельного мира.. . 😉