Diana Sidali

что ждет пару в отношениях он 14\04\95, она 22\06\92

Константин Курышев

Совместимость Овна мужчины и женщины Рака как болезнь. Поскольку брак охраняется Огненным и Водным элементом, их отношения с самого начала будут неравномерны. Страстный Овен будет только усиливать ухаживания за мягкой и женственной женщиной.

В союзе, они получат всё, что хотели. Овен мужчина будет счастлив, что женщина устраивает уют в доме, и при этом не ставит ультиматумов и не устраивает истерики за его длительное отсутствие дома. Рак женщина получит покровителя и защитника в виде страстного и горячего Овна.

Женщина Рак, тихая, почти нематериальная. Она хотела выйти замуж, что бы наконец осуществить свою мечту — завести семью и детей. Это желание выходит на первый план и она изначально не будет обращать внимание на отсутствие мужа дома, а так же на его многочисленные флирты.

Да, это не самое простое сочетание, но у них есть мощное сексуальное влечение. Проблема в том, что даже это влечение исчезает перед различием их темпераментов. Он прыгает не глядя, а она осторожна. Она любит домашний очаг, а он не хочет быть привязан к дому. Они будут обижаться друг на друга по пустякам. Их брак будет бурным морем в котором возможно кораблекрушение.

На
Настя

именааа

Денис Ким

разрыв. простите.

Ни
Никита

Мужчины-Раки сложные люди, если насильно стучаться в душу, когда закрывается.. . то резко может оборвать отношения.. . потом настроение поменяется и возможно будет сожалеть.. . но.. . гордый.... поэтому просто дайте некое личное пространство человеку и ощущение надежности и преданности, только тогда он будет рядом.