ОК
Ольга Криницкая

нормально если кот ест бананы?

Серега Храмов

Конечно нормально, у всех свои вкусовые пристрастия.

Алина Масликова

конечно, если там ему необходимы полезные витамины

Марина

нормально, едят и огурцы и сырую картошку-у каждого свой вкус

Михаил Земсков

... Нормально!! ! Мой тоже кушает, особенно ниточки что тянутся от шкурки.. . Просто млеет

Вероничка Я

да, это нормально. У нас в деревне кошка огурцы ела.

Joni Si

Мой конфеты ел, правда мы ему, их старались не давать ...

Олька Амелина

Нормально. У меня кот был - ел огурцы, арбуз, от дыни вообще без ума был, только ее в дом внесешь, уже бежит, орет.

Константин

Незнаю, у меня две кошки, едят все, супы, сосиски, сыры и т. д. Даже чипсы)))

Айбек Абалбеков

Нормально! Просто нравятся они ему. У меня пёс ел апельсины. Родину продал бы за них наверно!

Фарход Садыков

Нормально! )
у сестры (правда не кот, но все же) собака не ест мясо!!! вообще!
она вегетарианка) ахха) лопает огурцы, морковь)

Елена Соболева

нормально, все коты едят всю хорошую еду, которая им понравится, он бы не стал кушать плохое

Юлия Дмитриева

в плане нормальности наверно нет потомучто кошка по идее платоядное, но знаю случаи и сама видела как кошки ели дыню, помидоры и огурцы поэтому думаю в домашних условиях это нормально

Ле
Лена

Нет, с каждым разом давай меньше. Лучше дай ему кошачьей мяты

Владимир Новосельцев

нормально, но не увлекайся, это ему не полезно

Оксана М.

вкусно и полезно, много витаминов, это нормально