ДА
Динара Андержанова

Скажите пожалуйста как лучше поселить щенка нем овчарки в вольере на зиму, на данный момент ему сейчас 3 месяца

Эдуард

у меня августовский-сейчас ему уже 12 лет- и с малого на улице--будку побольше и с двойным отсеком--как у животных в зоопарках---туда побольше соломы --вход завесить--если одну зиму будет дома--потом на улице начнет болеть

Игорь Крысин

мне кажется ещё рано на зиму сажать щенка в вольер....

Зинаида Бойко

рановато, лучше весной начать в вольере оставлять+теплую будку
хотя смотря какой вольер

Андрей

у нас сейчас щенок немки - 2 мес. Прекрасно себя чувствует в вольере, не мерзнет, веселый и игривый. Лучше посадить сейчас, он адаптируется до настоящих холодов. Зимой кормить горячим кормом и давать витаминки, рыбий жир и все будет хорошо)))

Людмила Ковалева

у меня ВЕО 2 месяца в вольере ему хорошо)))

Сергей Танцаров

щенков до года не стоит держать полностью на улице зимой.. по ночам бывает очень низкая температура. у меня до года кавказец, например, по ночам зимой спал дома и надо сказать, что ему не все равно было на погодные условия в силу его возраста! а у вас всетаки щенок вчарки! не жалко "ребенка"?

Паша

Держать собаку дома. Что-то подпортит, зато пёс вырастет более умным и послушным. А в клетке собакам не нравится сидеть.