Ggggggg

Рыбка гурами пузатая я отсадил в отсадник, а она стала покрыватся розовами пятнами,, , почему

Екатерина Коровянская

Фото бы посмотреть Вашей рыбы. Глаза нормального размера, не выпуклые? Чешуя не топорщится? Гадать можно долго, по фото будет видно

Юрий Касмынин

возможно она скоро умрет

Анна Горшкова

когда белые пятна называесся манка.. . вероятно у нее какойто грибок лучше спросить в зоомагазине какое нибудь лекарство для неё.. и капнете не много антипара от стрессов