Света Швенк

Что подарить парню спидвеисту на 15 лет?

Что подарить парню спидвеисту на 15 лет В интернете бред всякий типо : если он занимается футболом то мячик. По этой логике я должна подарить ему мотоцикл. ВЫРУЧАЙТЕ!

Наталья Викторовна

Парню-КОМУ? Что это за слово? Вы изъясняйтесь понятными всем терминами, пожалуйста. Ожидая получить ответ на свой вопрос.

Любашка Кислякова

шлем как бы он не одумался скорость сней шутки плохи

Татьяна Карета

я и слово такое не знал.

Подарить можно незабываемый вечер.

Кошк@ Рёв@

Шлем, перчатки, костюм=)

Ал
Александр

Шлем подари чтоб голову не расшиб, а в 15 рано ещё на мотоцикл! Или набор инструментов !