Ол
Ольга

Подскажите аниме с присутствием мужского яндере (НЕ янгире) , можно не на главной роли.

Из яндере-тематики понравилось: Код Гиасс (там Ролло и Мао 100% яндере, а у Лулу и Судзаку проскальзывает иногда) , Кровь окаянного пса, Школьные дни, Электормагнитная подружка, Когда плачут цикады.
И не понравилось: Дневник будущего, Эльфийская песнь, Шестая зона, Шаффл! , Bokusatsu Tenshi Dokuro-chan, Umineko no Naku Koro ni.

Necrey, "Вроде говорят" хорошо звучит ^_~ А Россия янгире) Но за ответ спасибо.
Konstantin Kotel'nikov, за Сердца Пандоры и судьбу спасибо, посмотрю. Но в Стране Чудес и Меланхолии есть только янгире и только женские, они-то тут при чем?
Люси.. . Ну да, под вопросом. Но в детстве она уж точно была настоящей яндере.

Инок |Moнолит|

сердце пандоры, судьба: ночь схватки, страна чудес смертников, меланхолия харухи судзумии.

а на счет эльфиской песни если ты яндере высматривал в Люси то у нее не обусловленное раздвоение личности или до самого не дошло?)

Евгений

Хеталия. Вроде говорят, что Россия - яндере.

Сергей Владимирович!

хеталия
нашу страну в яндере записали ))

Асел Макеева

Вот в этом альбоме много парней яндере: https://vk.com/album-39139062_170795719
Помимо яндере там и янгире попадаются, но все персонажи подписаны