Тоня Ерёменко

вопрос внутри. хочется попробовать помелироваться, но не знаю, стоит ли?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не стоит, волосы сильно портяться, потом будут сухие как солома: с

Святослав Чарыев

Мелирование "открывает" личико, делает его более светлым, милым и открытым. Очень сушит волосы, на темных волосах необходимо тонировать, что бы не выглядело как седина.

Сергей Попов

Мальчик? Педик чтоле?
А если девочка-то и милирование сейчас не модно, лучше тонирование

Олег Тутаров

Хочется - пробуй!

Татьяна Науменко

пробовать нужно, чтоб не думать постоянно об этом

Геннадий Полковников

надо. хотя белое милирование на тёмные волосы не очень ..

Катя Шамкина

Попробуй конечно, ты же не что-то криминальное делаешь! Я вообще не крашу свои волосы, так как краска вредна, но от одного мелирования с моими волосами ничего не случилось! И тебе советую попробовать!:)

Владимир Солонар

Пока не попробуешь не поймешь....

Татьяна

не модно
но.. охота пуще неволи)) пробуй

Тома Калимулина

не надо, гораздо красивее смотрится натуральный свой цвет волос