Анжела Сантьяго

как прикольно и интересно можно ответит на этот вопрос:

как прикольно и интересно можно ответит на этот вопрос: "Почему Вы хотите получить приз, который находится в Чёрном ящике?

Танюся Власова

Потому что на кто хочет стать миллионером я ошибся на первом вопросе

Любовь Лутошкина

лично я бы и от денег не отказался))))

Ел
Елена

если бы он находился бы в белом ящике, то он меня бы абсолютно не интересовал, а поскольку черный мой любимый цвет, то давай открывай и без торгу!

Ирина Свирина

лучше получить чем самой сыграть в ящик

Джалол Умаров

Из-за любопытства и для выигрыша!!!