Алексей Кривцун

Расскажите о рено флюенс

как она ведет себя зимой? Долго ли прогревается при -25 -30?Как работает печка? Вообще какие проблемы были зимой?

Анна Можаева

Только плохие отзывы о этой машине.. .

"Самый большой минус после 1 года езды появились СВЕРЧКИ на дверях вся как черепаха скрепит особенно при движении на не больших кочках. Движок слабоват. При включении кондиционера машина тухнит на глазах сил нет вообще, при морозе -20 при поворотах начинается треск в передних колесах такое ощущение что гранаты надо менять, поехал в сервис сказали что это "болезнь" всех рено, типа по теплее и оттает ( но я думаю это хрень какая то) . Подумал лучше б я купил 2-3 годовалую тойоту, чем эту денег стоит много, а ни чего хорошего не стоит она этих денег. Вот продам ее к едрени фени"