Андрей Кураев

Опишите момент, принятия душа девушкой

Стремная просьба. но все же.. можете красиво описать, как девушка принимает душ, рям с подробностями (ничего не подумайте, не извращенка: D) Для ролки надо
пост от 5 строчек. Буду благодарна 🙂

Иришка Войнова

Ну если вам надо, то прошу. Давайте представим такую картинку. Можно начать ролик со следующего установочного кадра. Крупным планом показать краны и как будто лёгким движением кисти она закрывает их. Следующий кадр-она заходит в ванную комнату и одним лёгким движением скидывает с себя шёлковый халатик, который скользя по её телу опускается на пол. Молодая девушка становится под душ. Сначала капли воду падают на её голову. Она поправляет уже намоченные волосы. Ещё мгновение и вода начинает медленно струиться по её раскошному телу. Постояв под водой несколько мгновений, она тянется за душистым мылом. начинает намыливать своё тело. Потом берёт шампунь, лёт себе на ладошку и начинает мыть голову. Ополоснувшись от пенки, она выходит с душа, полотенцем вытирает свои шелковистые пряди волос, затем нлёгким незатейлевым движением рук она наматывает полотенце на голову. Накидывает халат и выходит.

Юля Юльковна

это не реально! кровь от мозга отливает!

Ольга Баранова

раздевается, включает душ, встает, начинает гладить твои сиськи, потом киску нууу и дальше я думаю все понятно

Аида Турсуналиева

заходит она, так значит в ванную комнату, там кот-опять насрал мимо чашки..

Юр
Юрий

Молодой человек, смените ник. Неудобно за Вас как-то...