Дмитрий Петров

поменял паук (распределитель топлива) машина работает отвратительно -дымит, троит не едет и провал! что делать? в чем может

Ирина Алексеева

Мотор какой?. . Если V8-сосет под паук.. может затянул вперекос, может прокладки порвал или сбил торцовую.. масло дуром не хавает?

Евгений Дульнев

Однозначно подсос воздуха

Сергей Агашков

Извините за тривиальность, о каком автомобиле и моторе идет речь???

Марина Щепотько

Отрегулировать давление и СО
Я так понял KE-Jetronik????