Меньков Дис

что лучше лада приора или лада грант?

ребят кто разбирается накиньте мыслей что лучше приора или грант. с батей спорим какую брать я за приору (хатчбэк) он за грант. стоит выбор что покупать. что же лучше?

ну из одной а цены разные вроде как

Ники Ускова

Моё мнение--Приора! Но в исполнении "Универсал".

Дмитрий Пучков

Батя твой мужик мудрый.. . Глядит на жизнь перспективно. Ты вместо того, чтоб вопросы тут задавать - поедь-ка с батей в автосалон, да посиди, погляди, поезди и на Приоре и на Гранте.. . Вот и придешь к какому-то умозаключению.

Виктория Фёдорова

тот же х.... й только вид сбоку

Skif .

да мне кажется эти две машины из одной бочки но в разной упаковке

Евгения Никонова

мерседес бенз слс амг

Юля Крапивина

приора хоть выглядит прилично.

Электрик В Вашем Доме73

гранта сделана на калиновской основе, тоесть более современной, а приора на 10-й. я бы взял гранту

Ольга Соломенцева

что дороже, то и лучше.
Это-ж очевидные вещи)) )
А мафынки по цене прилично отличаются)) )
Не перепутаешь))))

Юлечка Soldatova

приора, там и мотор резвее

Олег

приора, там хоть ЭУР есть

Оксана Машкова

Да конечно приору ты что блин

Эляна Шевченко

ни то не другое.. . поверь, лучше старую бмв или мерс за те же деньги.