Юленька Сидорова

Мне 15 лет и я очень комплексую из-за прыщей ((((

Девушки, скажите пожалуйста, стоит ли из-за них комплексовать или нет? Просто у меня подростковые прыщи (((( И я из-за них очень сильно комплексую (((

Екатерина Кирьянова

Забей))) ) Прыщи это ерунда)) ) Ты вот проследи за собой, как часто замечаешь у подруг прыщи) Так же часто и у тебя их замечают)

Опкм114 Салют

Мне 24 и мне на них уже пох!!!)))

Михаил Шпиев

комплексуют все)
лучше действительно сейчас подобрать средства и лечить ...у меня знакомый не лечил. . ему сказали пусть сами проходят, ну он и дождался, что они выболели а шрамы от них остались... .
мне помогало "салициловый лосьон stopproblem" (там для каждого типа кожи есть) ,
более сильное средство это "зинерит",
в орифлейме есть подростковая линия и линия чайное дерево,
а вообще проще дойти до врача и уже основываясь на тип вашей кожи доктор подскажет то что подойдет)

Марина Захарова

только - секс поможет !

Юлия Кормилицына

Лечи! сейчас в аптеке куча средств!

Денис Лихой

Подогрей 2 ложки меда, и смешай с 1ложкой крупной соли, нанеси на проблемные места,
держи 10-15 мин. Смывать тёплой водой без МЫЛА.
Делать 10-15 масок.

Валентина Югай

Компенсируй деньгами, дефки молодые вон за 70-летних старперов морщинистых выходят и ничо нравится все

Ольга Бурденкова

да такое у всех было не переживай тока не дави и смазывай специальным раствором

Сергей Омельчук

Как специалист советую сходить к косметологу. Делать чистку лица раз в неделю. Плюс лосьоном протирать. Быстро всё пройдёт.

Н-
Николай -Степанов

Комплексовать здесь не надо... Я выличила сына только КВАСОМ хлебным.. а крема даже дорогостоющии не помогли.... попробуйте! Может дрожжей в организме не хватает....