Dima Bakashov

что со мной происходит

последнее время я стал чуствовать свою непригодность грубо говоря. учусь вроде как нормально, хожу в качалку. Но всё это надоедать начинает. каждый день одно и тоже. ну поел, ну погулял, в компе посидел, в качалку, потом всё заново утром-на учёбы и тд. +ещё и с девушкой не получилось отношения. какой то кризис начался может?

Марина

это осенняя хандра или жить стало скучно. попробуйте заняться чем то новым и есть много витаминов и фруктов) ) к зиме пройдет

Любовь Дакиева

Проблема в девушке наверно. Депрессия. Найдите другую девушку, может состояние улучшится )

Оксана Радько

Тоже самое, даже качалка не радует)) ) Сам не знаю что делать) ) Да и девушка.. . вроде есть) ) такое что-то.. . пройдет со временем)))

Инесса Выборная

Да ты вступаешь во взрослую жизнь дружок!
Качалка для слабаков, ходи на карате. Хоть после тренировки с мордобоем будешь себя чувствовать хорошо.

Анастасия Климченко

это все погода, она негативные мысли гонит в голову)

Дмитрий Левандовский

да че ты так, сходи в бар оторвись где есть живая музыка там познакомишься с кем нить (девушкой) и все будет оки

Ольга М

Когда мне было 20 лет, я думала только о любви. Теперь же я люблю только думать.

Наталья Лагутина

http://www.otkazniki.ru/... попробуй кому-нибудь помочь...: -)... почувствуешь свою пригодность

Павел Артемьев

та не, всё в порядке, видимо пока никого не любишь и жизнь серой кажется, подожди и начнётся)))

Виктор Переездов

такая же фигня, даже и незнаю, что делать!