Св
Светлана

Вопрос ребятам от 15 до 30. Вам нравится подобная музыка??? прослушайте пжлста до конца

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=faddfe83683c67644b910584e5ff4fbb&uid=395569113
это готический рок что ли с оперным пением..

Алсу Хакимьянова

Конечно, нравится. Не ровня тупой попсе или электронщине. Вот только Therion - это не готический рок, а скорее симфо метал, так как используют обилие клавишных, оркестр, хор. Правда, сейчас они стали слегка попсее, а в самом начале были и вовсе дез / дум, но в целом отличная команда.

Alima Bakirova

Нравится

Рахат Борбугулов

не, из рока мне мало что нравится

Ринат

интересная песня

Людмила Дмитриева

Лично мне нет…

Виктория Разумнова

я больше хэви и хард рок люблю, но трек на твёрдую 7.

Дмитрий Байбара

Жестковато конечно, но порой и такое могу послушать если настроение соответствует.

Мария Чебышева

http://www.myspace.com/therion
читай что это ...они конкретно нет.

Александр Толмачёв

Качественно сделанный рок, конечно нравится. Но "Deep Purple" не переплюнул пока никто.

Ирина Федорова

Вполне ничего!