Ев
Евгений

Мы с парнем, в разлуке, уже почти 2 недели, он приедет в следуйщую субботу...

.
проблема в том что мы ругаемся почти каждый день.. что это?? неужели конец отношений?

Андрей Игнатов

Скорее всего

Ма
Мария

может у вас разница - три года ?

Виктор Дейнеко

почему же? ) отношений без ссор не бывает) самаябольшая страсть к человеку бывает, по моему мнению, как раз после ссоры) когда вы сели, объяснились по-хорошему, выслушали друг-друга, и пришли к общему мнению)

Волкова Оксана

Нужно срочно попытаться их спасти!!!