Mihail

Вылетают герои 6 после патча. Что делать?

Red Berry

Попробуйте почистить реестр, потом установить заново. Если результата не будет, тогда снова почистите реестр, удалите игру, перезагрузитесь, установите игру по умолчанию, при этом имя учётной записи должно быть на английском.

Обратитесь за помощью на официальный форум игры.

Might & Magic Heroes VI — компьютерная игра, пошаговая стратегия с элементами RPG, шестая игра в серии Heroes of Might and Magic.