Анна Шестакова

Вот бы Нашего Чурова туда к Обаме?!!) ) Не хочу РОМНИ!! ! Он агрессор и эгоист.

Галина

Там еще коллегия выборщиков есть, так что выборы даже с Чуровым будут честными)

Ал
Александра

А чем один отличается от другого в плане внешней политики? ! Чем вообще отличаются Президенты США друг от друга? ! Или Вы всерьёз полагаете, что хрен слаще редьки?!)

Яна

Какая разница кто по бумажке будет читать...

Петр Коновалов

Хоть десять чуровых туда посылайте. А Ромни всё равно станет президентом. Не сейчас, так через 4 года. Ну может, и не Ромни конкретно, но после относительно мирного Обамы это будет точно агрессор и эгоист. Обычное дело-злой меняется на доброго и т. д. Как у нас-лысый меняет волосатого и т. д.