Ок
Оксана

Какое видео мне снимать?

Подскажите какое видео мне снимать? Всмысле о чем? На какую тему? Уже снимала про мою касметику, про мою комнату, про макияж, про прически, про одежду.. Про что ещё можно снять вообще? Я придумала то что на улице буду снимать.. Ну а в квартире что? Я уже даже песни пела! DDУже не знаю.. что ещё?!Подскажите..

ЭЙ!

An
Anastasia

сними видео про сладости

Алексей Х

приветики))) ) сегодня ехал в автобусе.... сними короче видео как народ по нашим русским дорогам ездит.... нас с подругой по в сему салону кидало.... те кто сидели сантиметров на 20 от сидения подлетали.... сумки падали.... ну просто пипец.... звуки ещё такие странные.... не членораздельные.... это будит интересно... если снимешь.... ссылку дай))))).... Пока!

Иван Браголя

Снимать конечно можно про всё,всё что угодно, была б фантазия. Неужели про всё-всё уже перепробовали? На что только мозг способен.

Юлия Меркулова

Тест на психику)))