Ольга Даньшина

Почему когда качаешь музыку или там еще что то, то выходят слова Введите код на картинке? И почему этот код искаженный?

Да есть же новые вирусы которые все равно взламают любой сайт.

Да любой хакер может набрать эти цифры и занести на сайт вирус.

Александр

Это называется капча.
Ка́пча, ка́птча (CAPTCHA, Completely Automatic Public Turing Test to Tell Computers and Humans Apart) — механизм, с помощью которого веб-сайт отличает людей от наиболее тупых роботов (ботов, программ-роботов) , заставляя их проходить обратный тест Тьюринга. Обычно пользователю предлагается ввести в поле формы выражение из цифр и букв разного регистра, изображённое на автоматически сгенерированной картинке.
Капчи используются как защита от спама, автоматических регистраций, флуда и накруток. Читай инфу здесь.

Единственная Необыкновенная

чтоб дебилы мучилась над этим и не качали музыку

Татьяна Юдакова

чтобы им не занесли вирус и чтобы проверить, что ты реальный чел. если это робот какой-то будет делать, он сможет взломать твой сайт, а не искаженные буквы он не распознает!