Дмитрий Ставцев

Нужна ли жена, мужчине в современном обществе ?

Алексей Маширин

Мне нет. Я просто трахаться люблю

Лейла Маммедова

жена любимая всегда нужна, такая же современная, умная и красивая...

Анатолий Гринчук

необязательно, но желательно

Роман Яковлев

жена не нужна нужна подруга

НЕ
Наталия Евсеева

Жена всегда нужна! Ведь это надёжный тыл, к которому мужчина может обратиться!

Ируська Андреева

Нужна_это же вторая половина.

Екатерина Мальвина

не нужна запятая

Катя

Мужику с деньгами не нужна, а без денег -да.

Василиса Печерская

спать надо вабнимку всем и всегда

Андрей Коротаев

Нужна. И у неё должно быть 2 зуба. Один-чтоб пиво любимому мужу открывать, а второй-чтоб болел.

Марина Щепотько

"У него мозги и крутой характер. У меня чулки, кружевной бюстгальтер.
Он готов рискнуть и во взгляде сила. У меня есть грудь… всё я победила! "
Это мы решаем, нужны вам жены или нет!