Толкователь Снов

Какое аниме посмотреть? Что-бы озвучивал Анкорд, или в крайнем случае Куба77.

Виктор Ильин

Хьякко / Hyakko!
Лёгкая комедия про учениц и учеников частной академии Камидзоно, заведения для одарённых детей. В центре внимания – четыре девушки, между которыми мало общего, но всё равно что-то их объединяет. Одна – робкая, немного неуклюжая и очень милая, другая – самоуверенная и гордая, третья – громогласная и боевая, настоящий тигр, четвёртая – молчаливая, сильная, с выдающимся аппетитом. Казалось бы, ничего оригинального, но характеры в Hyakko раскрываются неспешно и при этом весьма неожиданно. Кроме того, не надо забывать: в Камидзоно каждый наделён особым талантом, и главным героиням придётся узнать много интересного о себе и своих одноклассниках. Каждая серия связана с каким-либо эпизодом из школьной жизни, и это не только учёба, но также прогулы и выволочки в учительской, обязанности по классу.. .

Rio: Rainbow Gate! / Рио: Радужные Врата!
Известная всем, как «Богиня Победы» , молодая крупье Рио Роллинз всегда стремится к совершенству. Попадая на работу в тропики, девушка не упускает случая самосовершенствоваться.. .

Горничный в маске / Kamen no Maid Guy
У богатого дедушки появилось желание оставить все свои сбережения двум внучкам. Одна из них скоро станет совершеннолетней и будет являться официальной наследницей.. .

Сад тысячи цветов: Девушки-самураи | Hyakka Ryouran Samurai Girls
В альтернативе, японский сегунат Тогукава не был поражён в босинской войне, он, всего-навсего, закрепил свою власть, сделав её сильнее. Уничтожив морской флот.. .

Труська, Чулко и пресвятой Подвяз
Где-то, посерединке от неба до преисподней, живёт своей жизнью Датэн-сити. Его жители самые обыкновенные люди: имеют за душой грехи, мучаются от этого, стараются быть счастливыми и жить в своё удовольствие.. .

Макен-ки / Maken-ki
Главный герой - Такэру Ояма пару лет своей жизни, что он должен был провести в средней школе, тосковал в интернате для парней и очень соскучился по девушкам, что не удивительно ...

Фейри Тейл / Fairy Tail
Королевство Фиор – это чудесный и волшебный мир, в котором каждый человек владеет магией. Все кто желает добиться успеха вступают в различные гильдии, где выполняют в дружной компанией множество заданий, за что и получают деньги.. .

Моя хранительница Химари
Вот уже 16 лет Юто Амакава живёт под защитой своего талисмана, который был оставлен ему, погибшими родителями. Юто был из клана тех, кто боролся с демонами, которые, существуют и изводят всех тех, кто способен.. .

Озорной поцелуй
Хорошая, добрая девушка Котоко Айхара, безответно влюблённая в школьную знаменитость Наоки Ирэя, в течении двух лет старается вырваться из низов школьной жизни и попасть в желанный класс «А» , в котором и учится.. .

Чу-Бра
Наю Хаяма, отличница, в возрасте 12-ти лет, практически на профессиональном уровне создаёт нижнее бельё. Брат девочки - прославленный дизайнер, поэтому её увлечение.. .

Мелочи Жизни
На суд зрителей выставлено ещё одно аниме с хорошо знакомым всем сюжетом. Вновь мы окунаемся в замечательные школьные годы, когда каждый день летит непринуждённо, а за поворотом ожидает нечто новое и восхитительное. Школьники из одной старшей школы.. .

Князь Тьмы с Задней Парты
Создание ещё одного альтернативного мира подтвердило, что высокие технологии и магия вместе – это не так уж идеально. Один из сильнейших злых магов, собрав все свои тёмные силы.. .

Все аниме, которые озвучил Анкорд:
http://online.anidub.com/tags/Ancord/

Юлия Алекссева

незнаю какой у тебя цвет волосно выеру ка я черный ну и конечно оружие для красоты вот тебе сылочкка http://dairo.ltalk.ru/848-247-esli-vy-fanateete-ot-religii-dzjasin.zhtml две http://www.liveinternet.ru/community/pictures_anime/post108191711/ там история читать долго