Алена Нарышкина

Будет ли Балто 4? Если будет то когда?

Дима Коломойцев

Здравствуйте. Я считаю, что Балто 4 не будет. В 3-ей части всё закончилось логично, продолжения быть не может.

«Балто» или «Болто» (англ. «Balto») — полнометражный мультипликационный фильм, основанный на реальных событиях, повествующий историю Балто, храброй ездовой собаки, которая доставила сыворотку против дифтерии, чтобы спасти детей городка на Аляске.

В 2002 году вышло продолжение мультфильма — Балто 2: В поисках волка.
В 2004 — Балто 3: Крылья перемен.

Диана Лаврова

Нет, Балто 4 будет!!! (Главное верить!)

Лёха Петров

его уже не будет а жалко