Рекман Ирина

решил покрасить пластиковую модель масляными красками, как совершить это действо, так чтобы не оставалось бороздок?

получается либо слишком густо и остаются бороздки, либо слишком жидко и краска попросту не ложиться и оплывает

согласен что у Бурмусовой хороший ответ, но как покрасить валиком модель которая помещается в ладошку?

Андрей Мартынюк

поролонновым валиком запастись терпением раз на 5 покрасит. первый раз дать обязательно хорошо высохнуть. валик только поролоновый .не велюр не шерсть и. т. п

Зиночка Гаврилова

два раза красить

Даша Кузнецова

Леди Бурмусова дала самый правильный ответ! Её ответ лучший!