Инна Дягилева

Что подарить на День рождения подруге 13 лет&

Андрей Репин

А как на счет экзотического подарка? Символ 2012 года - Дракон. Посмотрите в сторону ящериц под названием эублефар. Дома живут до 30 лет, в уходе простые. По своей природе чистоплотны, даже если живут в группе и то ходят в туалет в один угол в террариуме. Взрослых кормить через день, легко выдерживают перерыв в кормлении две недели, если вдруг соберетесь поехать в отпуск. Неагрессивные, ручные, гипоаллергенные, не шумят, приятные на ощупь (не склизкие, как лесные) , любят людей, многие сравнивают их с котятами. Легко содержать даже ребёнку. Если хочется чего-то необычного - идеальный вариант. Посмотрите в яндексе "ферма счастливых гекконов", там много про них написано.

Зиночка Гаврилова

Зависит от вкусов человека. Если нисего не придумаешь - деньги в открытке. Так можно и диски с музыкой и еще что угодно, опять таки от вкуса зависит.

Ив
Иван

Какие нибудь украшения!

Наталья Тимочкина

билеты на современный мюзикл

..
...я.... ....я....

можно подарить универсальный подарок - гель для душа, шампунь, мыло в комплекте. хорошим подарком будет разная бижутерия - от серёжек до бус и ожерелий. плюс ко всему купи красивый пакет и открытку. удачи!