Надежда Рудакова

почему мужа интересуют только его принципы?

Ксюша Архипова

Об этом нужно было выяснять ДО свадьбы. О принципах и понимании, что Вы сможете ТАК жить.

Геннадий Савченков

потому, что - не удовлетворяешь мужа в постели !

Наталия Зарубина

Потому что любого человека, если уж быть честным, в первую очередь интересуют его принципы.

Дмитрий Бутусов

Потому что это - МУЖ - глава семьи...

Олеся Ермошкина

Потому что замуж надо выходить за человека близкого тебе духовно, но об этом думают обычно после свадьбы...

Вадик Королев

в таких случаях я думаю: ну он же не для того родился и живет на свете, чтобы мне угождать. . В конце концов, кто еще подумает о нас, кроме нас самих.