Надежда Солодовникова

Есть ли в Москве кафе/ресторан с опцией: Битьё посуды???

Где есть в Москве кафе/ресторан где можно и поесть не дорого и с одной замечательной развлекательной опцией: битьём посуды??? )
Типичные кафе, куда ты приходишь просто посидеть, поговорить и набить свой желудок уже поднадоели... хотелось бы что-то необычное, и, как говориться, хочется выпустить пар, накопившийся за все суетные серые будни! 🙂

Андрей Любчук

Не знаю как отреагируют в ресторанах. Но точно знаю 70-90% обычных ресторанов пишут в конце меню стоимость за разбитую посуду. давно порывался разбить тарелку или порвать сукно на бильярдном столе, но как то жалко деньги))))