Марина Голубинская

Если игрок не пришел на живой турнир по покеру вернут ли ему взнос (байн)?

...И если игрок всетаки пришел, но опоздал по времени может ли он сесть за свободное место за столом и как в таком случае будет распределятся его стек в то время пока его не будет.

Сергей Бахромкин

а разве это необгаваривается до этого?

Константин Кирюшкин

Ну чес не знаю, блайнды и анте будут сниматься по-любому, пока не кончится стек. Бай-bн вряд ли возвраoftncz