Ал
Александр

Подскажите грибные места в сторону Люберец плиз

Игорь Вирт

Ань, если откроешь карту ЯНДЕКС и переключишь в режим ГИБРИД, то увидишь, что рядом с городом Лыткарино, достаточно огромная территория леса. Проезжая по трассе к городу, не раз видел машины грибников.

Елена В

Зайди на сайт "грибы московской области".Конечно, своих мест, никто не скажет, но приблизно можно соориетироваться.
Я, 2 дня назад приехал из Карелии. Нашёл 50 боровиков и 2кг лисичек. Это ничто по моим меркам, но не скажу где собирал.
Если скажу, то там будет завтра весь Питер!!!