Gevorg Azatyan

Какая проволока нужна и где ее взять?

Нужна проволока для поделок, хочу сделать каркас для изделий из пластики. На учебе нам выдавали проволоку для практики, мы делали куклу. Проволока средней жесткости, средней толщины. Какой это может быть металл и где ее взять?

Эльзира Султаналиева

Скорее всего - Медь. Покупать в магазинах радиодеталей или искать старые трансформаторы.