Ма
Мария

Скажете чем отравиться! Успокоиться не получается как бы я не старался !

Я очень люблю одну девушку и она меня бросила! Мало того что бросила так ещё и издевается над моими чувствами! Как бы я не старался я не могу о ней не думать я жрал успокоительное напивался искал замену но всё равно не могу без неё я ни о чём другом не думаю и думать не могу! Даже когда я нашол ей замену я тут же её бросил так как мне стало ещё хуже! Я вижу только 1 выход...

И делился с другими несчастьем тоже

Ольга Барахова

Если тебе есть 18, то позови друга и травись с ним водкой, только про закуску не забудь

Ол
Ольга

Выпей Пурген, будет уже не до этого.

Татьяна Телегина

Да ладно тебе.
Не учто это стоит этого?

Варвара Саляхова

Но надо постараться! На-до.
Ты бы за это время уже давно кому-нибудь рассказал, что случилось.
Во-первых, станет легче.
Во-Вторых, может быть кто-нибудь чем-то и помог. .
И все же. . Постарайся

Советовать что-то я не могу, т. к. не знаю тебя, но.. .
Во-первых НАСТОЯЩАЯ любовь никогда не доводит до суицида.
Во-вторых. Все меняется, проходит, значит, и это пройдет, или по крайней мере боль не будет ощущаться так остро
В-третьих. . Подумай о родных, друзьях. . Ты ведь им нужен не менее, чем эта девушка тебе, так ведь?

Алина Ерёмина

Берёшь 10 капсул микрогидрина, столовую ложку зелёного золота и запиваешь двумя стаканами тёплой воды.