Эрадж

Какое средство от прыщей самое надёжное?

@A
@ Angelochek @

Зинерит достаточно эффективен. А вообще, если у вас прыщи, то вам обязательно нужно проверить состояние желудочно-кишечного тракта. Часто прыщи появляются у больных гастритом. В таком случае, нужно лечиться.

Андрей Земсков

прыщи где?
а вобще есть народное средство-пищевая сода с повареной солью 50/50
делаеш кашу и наносиш в качестве маски, и ждёш пока не высохнет. умываешся.
многим помогает