Гена

а правда что любовь это болезнь и даже к ней можно вырабатывать иммунитет, как таблеток много ешь потом не действуеют

Мария Атанова

правда! организм привыкает к ним и все

Принцеса

для того чтобы что либо правильно понимать нужно использовать наиболее точные и правильные термины и понимать их смысл тоже правильно.

Псевдолюбовь – это заболевание, которое вызывает наркотическую зависимость человека от какого-либо объекта псевдолюбви, которая вызывается активацией химических веществ в организме при каком-либо контакте человека с объектом псевдолюбви.

Сексуальная зависимость – это заболевание, которое вызывает наркотическую зависимость человека от ощущений связанных с половым актом или мастурбацией, которая вызывается активацией химических веществ в организме при совершении полового акта или мастурбации.

Любовь – это состояние сознания, при котором человек не способен осуществлять какое-либо вредное воздействие на жизнедеятельность живых объектов и на условия их существования.
термины и ий определение взяты из текста Воздействие сексуальной зависимости и псевдолюбви" Автор текста Анастасия Вэс http://blogs.mail.ru/mail/nastia.wes/959B3BC9D89D5F0.html