Вадим Климов

Что пить утром чтобы прочистить кишечник?

Кефир пью вечером но если утром опьеневаю.. На работе не удобно. Посоветуйте из натуральных продуктов.

Вы не поверите, стала очищать кишечник, пока бифидокефирами, так цвет лица свее стал, румянец появился и живот втягивается, вес уходит

Анна Малышева

просто съеште овсянку. . и кишечник почистится. . и в туалет бежать срочно не надо...

Владимир Романов

3 дня кушать только сливы угорку и пить кефир

Mirlan Koshokov

Стакан кипяченой воды комнатной температуры натощак

Игорь Баширов

простую воду

Юл
Юлиана

траву сенны- пару литров

Ася Дмитроченко

кефир, сметано, каши перловые, манкУ...

Толик Етчик

лучше поставь клизму

Марк Похилец

молоко, чай или кофе, мне кофе хватает до вечера)))

Веталий

арбуз

Дарья

воду с лимоном

Яна Никишина

пей кефир. и ешь капусту. Капуста хорошо очищает кишечник.

Ирина Белоущенко

стакана теплой воды натощак (можно с лимонным соком) обычно достаточно, если делать это постоянно
и это безвредно

Владимир Щербаков

Мне хорошо помогает арбуз или сливы

Алена Иващенко

На стакан воды разбавляешь столовую ложку соды и столовую ложку уксуса. Прочистит и желудок, и кишечник.