Дамира Мавлянова

девушка умудрилась на улице, подключиться, у незнакомки, на контракт по мобильникуи незнакомка сделала после подключения

и незнакомка сделала после подключения один звонок девушке на адрес после пришел счет 2000 доллларов
оказалось что звонок был совершен на платный моб номер зарегистрированный в англии

как такое может быть

Ислам

Специально позвонил своему оператору и спросил о возможности такой ситуации. Мне ответили, что в принципе, нечто подобное реально.