S.
Serega- .............

как заготовить острый перец на зиму

Asatur Ichmelyan

ОСТРЫЙ ПЕРЕЦ МАРИНОВАННЫЙ.
Пол - литра воды
300 г уксуса
3 ст. л. масла раст.
2 ст. л. соли.
Острый перец промываем, закладываем в банки.
Маринад кипятим 3 минуты и заливаем. Закатываем и переворачиваем. Закутали, дали остыть. Усё...
А еще я его нанизываю на толстую нитку и подвешиваю к полке сушиться. Зимой мелю в мельничке, супер-пупер приправка!

Nihao Nihao

Подвесь на ветке над плитой.

Егор Лыткин

берёшь иголку с продетой в неё леской нанизуешь в облости отростка и подвешиваешь, высохнет сам пользуйся всю зиму

Rashad Sariyev

перец наложить в банку залить уксусом закрыть капроновой крышкой и поставить в подвал или холодильник