Кристина Минеева

хочу густое-густое повидло из яблок и груш подскажите кто знает Спасибо!

Инна Дягилева

сироп черпаем отдельно в банки а остаток густого закатываем как повидло сахара больше тогда густее

Ангелина Садова

до сахара пектин добавить или самой сварить

Макс Боба

повидло делается из жмыха (отходы от соковарения) варить надо долго чтобы вода выпарилась, но это будет переваренное повидло.
на 1 кг плодов положите 1.3 кг сахара. оно обычно остывает и становится густым

Аня Юрченко

добавь крахмала перемешанного с водой ч, л 5 на 4

Владимир Грибков

может дольше варить