Вова Ходяков

Почему, когда рэперы запретили гей-пэрэйд, металлисты заплакали и обиделись на весь рэп?

Св
Светлана

я понел вы хотите чтобы они подрались немножко этот вопрос инверсионно натянут на стакан кухнаря с прелой конопли _

Виктория Мусакаева

ща вам Брюс клизЬму вставит - чтобы не зарывались)) =))
Devil Woman - Bruce Willis
http://www.youtube.com/watch?v=nDXkd2NyCCE&feature=related

Прихожанин Церкви

А что так запретили? потому что не захотели чтобы Дед (на всю голову Клабхэд) был во главе колонны? А он ведь так хотел ((

Наталья Федоренко

Металлисты обиделись на то, что рэперы не обращают внимания на гейские попки металлистов.

Татьяна Шипунова

когда рэперам запретили проводить гей-парад? никто вам гей-парады не запрещал, предлагали его провести в парке культуры и отдыха в день ВДВ....

Михаил Утешов

гей парад реперы не запрещали, просто провели в тоже время в том же месте концерт децла, все геи и металисты испугались вечеринки у децла дома и свалили в своё замкадье

Николай Гуляев

Виноваты синхрофазопиздотроны

Dmitry Pavlov

Потому что они долго готовились, одевались как геи, писали песни про половые акты (в смысле про рок н ролл) и тут бац-такой облом.