Дмитрий Голубков

Что приготовить на экзамене по кулинарии?

Подскажите пожалуйста, что можно приготовить на экзамен по кулинарии, и чтобы не много мороки было, и не очень дорого, но и не слишком просто (яйца под майонезом не подходят) ?

Печь можно, мне надо дома приготовить на 3 порции а на экзамене рассказать технологию приготовления.

Айбек Абалбеков

Отбивные из куриной грудки - очень вкусно и несложно

Мария Сироткина

Рыбу ''Фуга''....

Дианова Ольга

Моя мама на экзамене борщ готовила. У неё красный диплом.

Ек
Екатерина

человек отучился где-то
дошел до экзамена
и спрашивает у непрофессионалов

делаю вывод, что не научили ничему

Евгений Шепилев

значит так
слухай сюды
подарю мои личные рецепты - проще некуда на первое суп, на второе "итальянское вдохновение" на третье десерт из фруктов .. если интересно обращайся - расскажу как и что ..

Екатерина Степченкова

Приготовить можно все, что угодно, на что фантазии хватит, главное от души.