Юрий Ясинский

в россии продаётся пиво из европы? вы уже пробовали его? а вообще богатый выбор такого пива?

Николай Фролов

пил английское. вкуснее. но оно все - парашковое.
в англии лишь парашок - качественней )))

самое лучшее пиво то, которое сварено в местной пивоварне, без химикатов и добавлений. и без разницы - чехия это, германия, бельгия или россия )

Наталия Корягина

навалом пива. пробовал, зачастую сильно уступают Российскому.

Инна Соловьева

Порошкового пива не бывает, как не бывает консервантов в пиве, если пиво быстро портится, то это говорит лишь об антисанитарии на производстве. Европейского пива у нас полно, но это в основном евролагеры для невзыскательного потребителя.

Андрей Денисов

Не советовал бы пить привезённое из чёрт-те откуда пиво. В пиве не должно быть консервантов, если это пиво, а без них оно дороги не выдержит - скиснет.

Я вообще пью только то пиво, которое в самом заведении варят. Там точно нет ни формалина, ни глицерина, как в баночном или бутылочном.

Ро
Ромка

чешское и немецкое пиво продаётся бутилированное в хороших магазинах по цене от 120 рублей за бутылку 0,5 литра

Галина Суслова

Попробуйте Lapin Kulta и Gambrinus. Там следят за качеством. Если пиво продается за 35 и 135 руб, там есть разница.