Геннадий Абрамов

Вы в курсе, что в колбюасе много красителей и бумаги? еще в сср это было, что уж про наши времена

вы хотите сказать, что в дорогой колбасе меньше? или бумагна стоит дороже мяса? бред

Вероника Крэш

В курсе. Покупайте дорогую качественную колбасу. Там всего этого меньше.

Олеся

Вы просто не представляете сколько стоит бумага ))) нет её там ))

но красители, наполнители объема - конечно есть

Kalve .

в курсе! я один раз отрезаю себе кусок после трудового дня а там рыбья чешуя

Kalisa Joldubaeva

Фигня все это.. Я еще в 1978г. работала на мясокомбинате шприцовщицей-вязальщицей колбас, потом фаршесоставителем, на Семипалатинском мясокомбинате, он на 3 месте по Союзу был по качеству колбасных изделий, мясных консервов и мед. препаратов.. Ходили ради интереса по всем цехам. технологии соблюдались все.. А сейчас сою пихают везде, потому и не вкусно..

Ксения Леонова

там каррагинан, это дешевле бумаги

Наталья *****

смотря какую покупать колбасу, если дешевую то там мясо вообще нет.

Ольга Сучкова

В колбасе нет бумаги, если только случайно попала.. . Откуда у Вас такая информация? Красители, консерванты много чего есть, но не бумага.

bi
biach007

Вы только узнали об этом? А где вы были 20 лет назад?

Саша Петров

колбасу и прочее лучше вообще не употреблять
и с пищеварением проблем не будет)

### Юрий ### .

В СССР кто клал бумагу в колбасу сели в тюрьму с конфискацией имущества. А сейчас бумагу класть дорого, и совсем бессовестные производители кладут вообще только химию: краситель и воду с молотыми костями и шкуркой и никого в тюрьму не садят и тем более с конфискацией имущества даже статьи такой нет.

Яна Колесова

Так жить вообще опасно!