Да
Дашуля

какое наказание будет за употребление стероидов (наркотиков) ? без целей и фактов сбыта

какое наказание будет за употребление стероидов (наркотиков) если не преследовать цели сбыта

Игорь Чечельницкий

в угол поставят -_\\

Татьяна Дюко

никакого (если про стероиды)

не надо путать стероиды с наркотиками!!!! это совершенно разные вещи...!

Лариса Попова

За употребление помоему нет наказания. Единственно ГНК будет стараться пришить сбыт всеми правдами и неправдами (если примут).

Ксения Прокофьева

стероиды не наркотики. за употребление ничего не будет.

Настёна Пасхина

Дисквалификация, причём могут и пожизненно влепить. Уголовной ответственности за употребление не предусмотрено, за сбыт (другая история) могут привлечь.