Ек
Екатерина

на какой контактный спорт пойти, что бы остаться с головой? ) )

я в этом профан и хотел бы конкретики, может тэк ван до

Татьяна Николаева

любой спорт, тем более контактный, провоцирует травмы.. . и не редко именно головы или шеи! главное ответственно подходить к тренировкам. . только так можно избежать травм! Некоторые и в боксе сохраняют целой голову, а некоторые и в футболе переодически по башке получают! так что выбор за Вами!

Алексей Машнин

Если хочешь остаться с головой, то тренируйся для себя. Не выступай на соревнованиях, а на тренировках работай не в полную силу и обязательно в тренировочном шлеме. Удачи!!!

Юля

нет такого спорта

it
itavarov

секс очень хорошии вид спорта и голова на плечах, токо тут тоже надо осторожно что бы она потом не болела )))

Анна Самадова

рукопашный бой, кудо, муй тай - я считаю лучшие виды спорта