Оксана Пишонина

к чему сон, я села в автобус переполненый, и стоя ехала и вышла в деревне на дороге???

С. Т.

Ехать в автобусе означает, что тебе не удастся добиться успеха там, где ты на него рассчитывала. Если автобус переполнен и ты вынуждена стоять, - приготовься к жесткой конкуренции, чтобы сохранить свои позиции. Но скоро все закончится и у вас будет время отдохнуть от проблем и суеты.

Эрлан Мурзаев

перемены в жизни будут. и эти перемены будут довольно продолжительными. т. к. ехали и вышли на дороге т. е. еще дальше идти надо.