Роман Фамилия

можно есть рыбу из реки москвы?

Катеринка Сачкова

А вы то сами как думаете?

Ан
Анастасия

в начале реки до москвы я бы ела, а после, когда через всю москву протекла, не стала бы..

Надежда Франтова

она, наверное, предварительно "зашпротировалась"

С)
Светлана ))

Сабанеев в 1897 году в книге "Жизнь и ловля пресноводных рыб" писал, что можно. А если серьезно, то сынишка друга в канале ловил килограммовых лещей - очень вкусные вялеными были. Я выше Строгино трехкилограммовую щуку взял - тоже вкусная была.

Роман Ибрагимов

Поберегите доровье!

Светлана Бородина

а она там вообще есть?